Об Авторе

Здравствуй, Дорогой Читатель!

Меня зовут Наталья Асатрян.

Я родилась в лесо-степном уголке нашей России -в городе Бузулуке, который в далёкие времена был военной крепостью на рубежах нашей Родины. Я очень люблю эти удивительной красоты природные места, прекрасные леса, дивные степи и горные холмы, уходящие за горизонт.

Я очень творческий человек и умею находить для себя радость во всём: в вязании, вышивании, поэзии, работе с бумагой и другими подручными материалами. 

Мои дети давно уже выросли и живут самостоятельно, и я с удовольствием теперь дарю любовь и заботу своим домашним питомцам, которых у меня немало.Возможно я о них расскажу в следующий раз…

Уже более 30 лет я нахожусь в своём Духовном путешествии и занимаюсь духовными практиками. Я много училась, исследуя духовный и энергетический потенциал человека.  

Много удивительных событий произошло в моей жизни за эти годы, раскрывая для меня свой удивительный духовный потенциал.

И я рада встрече и общению с такими же как я.
Мне есть чем с вами поделиться, что я и буду делать с радостью на страницах своего блога.

     
 777magnit777a@gmail.com               
                 
               
                 
Sfinks7777771

4 комментария:

  1. Наталья, у Вас красивый и очень необычный по тематике блог! К духовным практикам последнее время тянется много, людей поэтому я уверена, что у Вас будут интересные статьи и много читателей-единомышленников! Успехов Вам

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, здравствуйте! Ваш блог получился очень спокойным и умиротворенным. Я подписалась на Ваш блог, чтобы всегда быть в курсе ваших публикаций. Надеюсь они будут интересными и познавательными. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная тема у Вас! С удовольствием буду Вашей читательницей. Уверена, что найду много познавательного и интересного. Моя мама тоже родом из Бузулука, кстати. Всего Вам доброго!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, ваша тема мне интересна, я буду вас читать с удовольствием. Удачи вам!
    Приглашаю вас тоже зайти в гости ко мне на блог, у меня женский клуб!
    http://loptevayulia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить